28 июля 2023г.

Жителей Дальнего Востока приглашают на фестиваль музыки и авиации «Крылья Сахалина»

Крупнейшее мероприятие пройдет с 18 по 20 августа

Крупнейший фестиваль музыки и авиации на Дальнем Востоке «Крылья Сахалина» после трехлетнего перерыва возрождается в Сахалинской области. Мероприятие пройдет с 18 по 20 августа на территории аэродрома «Пушистый» в Корсаковском районе.

Гостей будут ждать гонки внедорожников, выставка автомототехники, площадка беспилотной авиации, зрелищные соревнования по мотоциклетному спорту эндуро «NPR Пролог», экстремальная гонка «Сахалинский рубеж», мастер-классы от спортивных федераций региона и многое другое.

На площадках развернутся выставки военной техники, современного и исторического оружия, ярмарка и батутный парк. Зрители увидят шоу воздушных шаров, фаер-шоу, выступления мотопланеристов и грандиозный фейерверк!

Жителей Дальнего Востока и других регионов России ожидает насыщенная концертная программа. Заявки от музыкантов принимаются на электронную почту: wingsofsakhalinfest@mail.ru. В письме необходимо указать:

1. Название команды.

2. Город.

3. Жанр.

4. Количество участников.

5. Ссылки на ВК-сообщества и другие ресурсы группы.

6. Телефон и ВК-страничку для связи.

В разные годы для гостей фестиваля выступали: «Ария», «Алиса», «Мельница», «Анимация», «Сегодня ночью», «Крематорий», «Чайф», «Ума Турман», «Чиж & Co», Найк Борзов, музыкальные коллективы ДФО, Японии и местные команды. В этот раз также приглашены известные музыкальные гости, но пока что их имена держатся в секрете.

Впервые масштабное мероприятие состоялось на территории аэродрома «Старорусское» в 2011 году, а позже сменило место дислокации на аэродром Пушистый Корсаковского района. Фестиваль является крупнейшим на территории Дальнего Востока и собирает более 50 тысяч зрителей.

Информацию о мероприятии можно узнать в телеграм-канале и группе Вконтакте фестиваля. Там же можно задать все интересующие вопросы организаторам. 



Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Детские соревнования по ездовому спорту «Весёлый пёс» пройдут 2 октября

Впервые в Магаданской области

День образования Магаданской области: как провести эти дни

Туристский информационный центр делится программой экскурсий