28 марта 2023г.

Выставка фотографий конкурса «Открой для себя Колыму» переносится

Церемония открытия состоится в конце апреля

Традиционная выставка работ участников конкурса туристической фотографии «Открой для себя Колыму» переносится на месяц. Торжественные мероприятия, включающие в себя открытие выставки, подведение итогов и награждение победителей конкурса, будут проведены в конце апреля.

Напомним, что «Открой для себя Колыму» – это ежегодный конкурс туристической фотографии, который объединяет непрофессиональных фотографов из разных точек страны, а также показывает, насколько удивительна и многогранна Магаданская область, её природа, люди и культура.

«Открой для себя Колыму» проводится уже на протяжении 7 лет и в этом году одним из главных новшеств конкурса стала номинация «Лучший тревел фотограф Магаданской области», победителя в которой определяли путем онлайн-голосования на сайте фотоконкурса.

На экспозиции будут представлены не только работы победителей, но и лучшие фото участников, по мнению жюри.

Новости о том, когда состоится открытие фотовыставки «Открой для себя Колыму» будут опубликованы в ближайшее время на сайте и наших социальных сетях, следите за нашими новостями.




Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
28 мая активисты и волонтёры очистили окрестности реки Дукча

Открытие летнего сезона началось в Магадане с экологической акции «Чистый берег»

Колымчан приглашают принять участие в конкурсе чтецов «Я русский!» и онлайн-марафоне «Кто щедро дарит знания и свет»

Приём заявок уже открыт