15 ноября 2023г.

Открытие фотовыставки «Открой для себя Колыму» в городе Сусуман

Передвижная экспозиция лучших работ конкурса туристической фотографии

15 ноября открывается передвижная выставка конкурса туристической фотографии «Открой для себя Колыму» 2022. Первым местом проведения экспозици стал город Сусуман.

Напомним, за звание лучшего фотографа в конкурсе «Открой для себя Колыму» 2022 соревновалось 103 участника. Темами конкурса стали: «Фото с историей», «Туристические приключения», «Столица Колымы», «Место силы» и специальная номинация «Лучший тревел-фотограф Магаданской области».

Региональное Агентство по туризму при поддержке губернатора Магаданской области Сергея Константиновича Носова и Правительства Магаданской области ежегодно проводит конкурс туристической фотографии.

В экспозиции «Открой для себя Колыму» города Сусуман будут представлены снимки победителей и призеров, и, конечно же, лучшие работы участников конкурса. 

Вход свободный.

Когда: 15 ноября – 15 декабря, с 09:00 до 18:00 ежедневно.

Место проведения: Магаданская область, город Сусуман, улица Первомайская, дом 4 (МБУ «Спорткомплекс»).

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Известны победители колымского фотоконкурса «Готовим вместе — готовим местное!»

Награждение авторов ярких блюд пройдет 29 июля в этнопарке «Дюкча»

Колымская трасса может стать национальным туристическим маршрутом

Рассказываем про экспедицию из Якутска в Магадан

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять