29 ноября 2023г.

Экскурсии в главный кинотеатр Колымы

9 и 24 декабря погрузитесь в атмосферу кинозала и операторской «Горняка»

Декабрь порадует магаданцев и гостей города даже двумя экскурсиями «От прошлого к будущему»: 9 декабря в честь 70-тилетия Магаданской области и 24 декабря в преддверии праздника Нового года. Приглашаем погрузиться в праздничную атмосферу вместе с экскурсоводом в главном кинотеатре Колымы и узнать историю города.

Туристский информационный центр подготовил экскурсию совместно с главным инженером «Горняка» Алесей Зубко. Специалист расскажет о прошлом кинотеатра и познакомит с его современными техническими приобретениями.

Экскурсанты смогут увидеть работу кинотеатра, взглянуть на зрительный зал из окошка операторской и почувствовать себя в роли киномеханика.

Приятным подарком для всех участников экскурсий станет «Золотой билет», дающий право на бесплатное посещение любого сеанса в течение года.

Стоимость: 700 рублей. Можно оплатить билет Пушкинской картой.

Когда: 9 декабря в 12:00, 24 декабря в 11:00.

White Button.png

Место проведения: кинотеатр «Горняк».

По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: +7 (914) 030-06-80.

Продолжительность: 1,5-2 часа.

Возраст: 10+.

В случае непредвиденных обстоятельств экскурсия может быть перенесена на другой день или отменена. Следите за новостями на сайте visitkolyma.ru.

Порядок возврата билетов на мероприятия.

При возврате электронных билетов более чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, Покупателю возвращается полная стоимость номинальной цены билета за вычетом комиссии билетной системы. В этом случае заявление и комплект документов (билет, чек, копия паспорта) должны быть предоставлены не менее чем за 3 дня до проведения мероприятия, исключение, если отказ, связан с болезнью Покупателя или смертью его родственника. При возврате электронных билетов менее чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, возврат денежных средств стоимости билета Покупателю не производиться, также не возвращается сервисный сбор за услуги связанные с бронированием, формированием в электронной форме билетов, абонементов или экскурсионных путевок, информирование Покупателей. 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
9 марта в Магадане пройдет IV Фестиваль зимней рыбалки «Клёвая Колыма»

Прием заявок для участия в соревнованиях открыт до 5 марта

С 25 августа стартует осенний этап туристического кешбэка

Возврат за путевки на Дальний Восток увеличен до 40 000 рублей