28 мая 2023г.

Бесплатное повышение квалификации для специалистов сферы туризма и гостеприимства

Обучение начнется 5 июня

Продолжается набор на программу дополнительного профессионального обучения «Организация экскурсионно-туристской деятельности», реализуемого при поддержке Томского государственного университета в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Содействие занятости».

Программа обучения «Организация экскурсионно-туристской деятельности» повышает квалификацию специалистов сферы туризма и гостеприимства, дает возможность осуществлять экскурсионную деятельность и готовит к обязательной аттестации.

Напомним, в Магаданской области 22 и 23 июня пройдет
аттестация специалистов в сфере туризма и гостеприимства.

Программа курса была создана и апробирована совместно с Уральским Союзом экскурсоводов и гидов. 

Слушатели будут обучаться бесплатно в режиме онлайн и по его завершению получат удостоверение о повышении квалификации. Большое внимание в программе уделяется отработке практических навыков.

В результате обучения вы научитесь:

• осуществлять прием и обработку заказов на экскурсии;

• составлять технологические карты экскурсий/отборов экскурсионных объектов для будущей экскурсии;

• разрабатывать экскурсионные маршруты и программы;

• проводить экскурсии;

• обеспечивать безопасность экскурсантов во время экскурсий;

• подготовитесь к сдаче обязательной аттестации гидов-экскурсоводов.

Обучение пройдет с 5 июня по 17 июля.

Подать заявку на обучение можно по ссылке.

Обязательные условия участия и программу обучения «Организация экскурсионно-туристской деятельности» можно посмотреть на сайте трудоустройства граждан «Работа России». Обучение распространяется на Магаданскую область. 

Бонусом для участников программы станет возможность дополнительно пройти бесплатное онлайн обучение по программе профессиональной переподготовки «Гид-экскурсовод» и получить диплом на 252 академических часа, необходимый для прохождения аттестации гидов-экскурсоводов.

Контактное лицо: Ольга Мирошник, тел.: +7 (922) 207-23-56, е-mail: alianss@bk.ru.

Краткая информация о компании:

АНО ДПО «Центр менеджмента и иностранных языков «Альянс-ЛМА» и ООО УКБ «Альянс» входят в Группу компаний «Альянс» (далее ГК «Альянс»). Наша компания соответствует требованиям Минэкономразвития России для реализации образовательных программ в рамках Национального проекта. 

Двенадцать программ нашей организации прошли конкурсный отбор и вошли в Перечень обучающих программ, отобранных Министерством экономического развития РФ в качестве рекомендуемых программ в рамках реализации Национального проекта.

Наша компания имеет лицензию Министерства общего и профессионального образования Свердловской области на право ведения образовательной деятельности № 19831 от 29.10.2018 года.




Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Выбираем лучшего тревел фотографа: на сайте «Открой для себя Колыму» началось онлайн-голосование

Прием заявок в конкурсе туристической фотографии в Магаданской области завершился

График работы ТИЦ

Расписание на майские праздники