7 сентября 2023г.

XXII Международная выставка туризма и путешествий «SITEV 2023» пройдет в Алжире

Успейте подать заявку на участие до 13 сентября

С 28 сентября по 2 октября в городе Алжире (Алжирская Народная Демократическая Республика) состоится масштабная выставка туризма и путешествий.

Международная выставка «SITEV 2023» — крупнейшее туристское мероприятие Африки, дающее возможность представить собственные турпродукты для аудитории в 80 тысяч человек.

В рамках события запланирован ряд деловых и презентационных мероприятий. Выставка откроет новые возможности для создания деловых контактов с профессионалами туриндустрии и знакомства с будущими туристами. Событие «SITEV 2023» всесторонним образом освещается в международных СМИ, что позволит повысить узнаваемость российских брендов и туристических локаций.

Заинтересованные туристические компании и иные представители бизнеса могу принять участие в выставке со стендом, для чего необходимо до 13 сентября подать заявку на участие в Министерство культуры и туризма Магаданской области.



Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
«Золотой фестиваль» в этом году пройдет по обновленной программе

Прием заявок на участие уже открыт

Магадан и космонавты: проверьте свои знания в викторине

Приуроченной Дню космонавтики