13 марта 2018г.

Туристический потенциал Колымы представят на областном форуме

Стратегия: Стабильность и развитие

13 марта в Магадане пройдет региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие». На нем будут подведены итоги социально-экономического развития Магаданской области в 2017 году, определены задачи на текущий год. В ежегодном мероприятии примут участие первые лица региона, руководители международных предприятий, представители всех экономических направлений, включая туристическую отрасль.

Для гостей форума на площадке спортивного комплекса «Колымский» будет организована обширная выставка–экспозиция. Она будет открыта для свободного посещения с полудня.

Знакомить посетителей с туристическими ресурсами Колымского края будут сотрудники Туристского информационного центра Магаданской области. На экспозиции ТИЦ будет работать инфокиоск с онлайн-доступом на магаданский туристический портал. В рамках форума будет презентован календарь событий Магаданской области.

Все желающие смогут подать заявки для участия в велотуре «Тенька Вояж», который приурочен к празднованию 65-летия региона.

Также на форум приглашены ведущие туристические операторы Колымы. Они представят туры,  реализуемые в рамках проекта «Восточное кольцо России». Для гостей мероприятия будет развернута интерактивная экспозиция о зимнем туризме.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Анонс первых межрегиональных соревнований ДФО по спортивному туризму на водной дистанции

Состав магаданской сборной, прибытие команд из регионов, карта и программа мероприятий

«Дальний Восток – Земля приключений» – возможность рассказать о своём путешествии по Колыме

Приглашение от председателя Магаданского городского туристского клуба Сергея Гайдина