28 декабря 2018г.

Территория опережающего развития

В Магадане открылась художественная выставка

Художественную выставку открыли в галерее современного искусства Магадана, расположенной в «Металлисте». Организаторы дали выставке название «Территория опережающего развития» и посвятили ее 65-летию образования Магаданской области.

Представлены живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное творчество, созданные Людмилой Олейниковой, Натальей Гончаровой, Алексеем Вербицким, Виктором Вихлянцевым, Станиславом Манигой, Александром и Владимиром Мягковыми, Валерием Прасковым, Александром Пилипенко, Ярославом Стельмахом, Александром Шафрановым. Всего около двух сотен произведений искусства.

Познакомиться с работами магаданских художников посетители могут ежедневно, кроме понедельника и воскресенья, с 12 до 18 часов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Приглашаем на экскурсию «О чем молчит батарея?» 5 августа

Прогулка с гидом в бухту Батарейную

Путешественница посетит Магадан и совершит заплыв в Охотское море

Экстремальное плавание состоится 6 октября в районе бухты Нагаева в рамках одиночной экспедиции

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять