2 марта 2018г.

Премьера фильма «Snow Mag»

Фильм о сноубординге в Магадане...

Магаданская молодежная областная общественная организация экстремальных видов спорта «МолоТ» в эту пятницу представит короткометражный фильм «Snow Mag», который посвящен магаданским сноубордистам

В рамках встречи, создатели фильма Владислав Хаджиев и Александр Литвинюк расскажут о том, как они снимали фильм и ответят на вопросы зрителей.

Показ фильма состоится в киноклубе «Поток» в 19:00 в Малом зале Молодежного центра (г.Магадан, пл. Комсомольская, 1)

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
28 февраля в Магадане стартуют курсы начальной и базовой подготовки по спортивному туризму

Первое практическое занятие пройдет 4 марта

Магаданцев приглашают на Олимпиаду по туризму и гостеприимству для школьников

Заявки принимаются до 28 февраля

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять