16 мая 2023г.

Первенство города Магадана по спортивному туризму на водных дистанциях пройдёт в Магадане 2 и 3 июня

К участию приглашаются магаданские спортсмены

При поддержке Агентства по туризму Магаданской области пройдёт Первенство города Магадана по спортивному туризму на водных дистанциях. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях, которые пройдут в окрестностях Магадана на реке Дукча со 2 по 3 июня.

Первенство проводится второй год и становится традиционными для нашего города, привлекая всё больше поклонников спортивного туризма и любителей активного отдыха.

Программа мероприятий рассчитана на два дня, и она включает соревнования на дистанциях: катамаран-2 (мужские и женские экипажи), каяк (мужчины и женщины), командная гонка (мужские и женские группы).

Официальная тренировка участников на дистанции будет проведена 2 июня с 18:00 до 21:00.

Команды-призёры будут награждены дипломами и кубками, а спортсмены-призёры в отдельных дисциплинах медалями и грамотами.

Участвовать в соревнованиях могут спортсмены, имеющие опыт безопасного прохождения водных дистанций. Предварительные заявки на участие подаются не позднее 29 мая 2023 года на е-mail: valentina_korobe@mail.ru.

Справки по телефонам:

Евгений Владимирович Алещенко, тел.: +7 (914) 852-58-36.

• Сергей Геннадьевич Гайдин – главный судья, председатель Магаданского областного отделения Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России», тел.: +7 (914) 857-31-79.

Организаторами соревнований выступают: комитет по физической культуре, спорту и туризму, Магаданское областное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного туризма России» при поддержке Агентства по туризму Магаданской области.




Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Фотовыставка «Открой для себя Колыму» начала работу в городе Сусумане

И будет открыта для посетителей до 31 июля

Как провести Всемирный день туризма в Магаданской области?

Рассказываем обо всех активностях на ближайшие недели