11 сентября 2023г.

Образовательная программа «Технологии проектирования полезного путешествия в сфере молодежного туризма» пройдет с 20 по 22 сентября в Хабаровске

Заявки принимаются до 15 сентября

Колымская осень. Фото Юлии Егоровой

Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России реализуется серия акселерационных образовательных программ в сфере молодежного туризма «Технологии проектирования полезного путешествия в сфере молодежного туризма» во всех федеральных округах Российской Федерации.

С 20 по 22 сентября Российский государственный университет туризма и сервиса проводит четвертую программу «Технологии проектирования полезного путешествия в сфере молодежного туризма» в Дальневосточном федеральном округе на территории Хабаровского края.

Программа проходит в рамках семинар-совещаний по развитию молодежного туризма АНО «Больше, чем путешествие» и Росмолодежь.

Обучение направлено на повышение профессиональных компетенций специалистов, вовлеченных в процесс патриотического воспитания молодежи, а также формирование и реализацию туристического продукта, с учетом задач распространения идеологии «полезного путешествия» через демонстрацию культурного, научно-технического, промышленного и предпринимательского потенциала России.

К участию приглашаются государственные и муниципальные служащие в сфере туризма и молодежной политики, экскурсоводы, сотрудники и руководители туроператорских и агентских компаний, музеев, объектов показа и туристического интереса, в том числе представители объектов промышленного и научно-популярного туризма, а также иных организаций, осуществляющих деятельность в сфере молодежного туризма.

Участники программы получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Участие в программе бесплатное.

Регистрация на обучение осуществляется до 15 сентября включительно на сайте.

Программу образовательной программы можно почитать здесь.

Даты обучения: 21-22 сентября.

Место проведения: Хабаровский край, Хабаровский район, село Краснореченское, улица Императорская, 5, Гостиничный комплекс «Ривьера парк».

Контактное лицо: Грачева Дарья Алексеевна, телефон: +7 (910) 401-40-34, электронная почта: expertrguts@yandex.ru.  

Оплата проезда и проживания слушателей акселерационной образовательной программы оплачивается за счет направляющей стороны.



Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Агентство по туризму подведет итоги летнего туристического сезона в Магаданской области

Открытая встреча пройдет 3 ноября

25 марта ТИЦ приглашает на автобусную экскурсию «Магадан — город ветров»

Обязательна предварительная регистрация