16 июня 2020г.

Начала работу онлайн-школу для представителей туриндустрии РФ

Как туриндустрии вынести пользу из периода карантина?

Специалисты АНО «Центр Развития» запустили онлайн-школу для представителей туриндустрии РФ с БЕСПЛАТНЫМ курсом «Туризм 2020 – 2021» для всех представителей отрасли.

1 июня 2020 года запустила свою работу онлайн-академия nadomu24.ru в которой собраны курсы, актуальные для всех представителей туристической отрасли РФ.

Познакомиться с образовательной платформой и спикером можно абсолютно БЕСПЛАТНО в рамках курса «Туризм 2020-2021». В программе курса освещены вопросы новых и наиболее перспективных ниш в туризме, представлен успешный опыт антикризисного управления туроператора, разобраны принципы, недостатки и преимущества работы с удаленными сотрудниками, а также использование инструментов грантовой и субсидиарной поддержки туристической отрасли.

Онлайн-площадка позволяет специалистам туротрасли со всей страны проходить обучение в любое удобное время.

«Я собрала лучшие мировые и российские практики, протестировала их на своей команде и собственном туристическом бизнесе, выступила более, чем на 100 конференциях и форумах, проконсультировала вживую более 50 бизнесов в туризме, защитила на эту тему кандидатскую диссертацию и, благодаря паузе в период коронавируса, наконец-то собрала и записала он-лайн школу и семинары для вас»


Автор курсов - Анисия Евдокимова -  кандидат экономических наук, амбассадор ОСИГ, исполнительный директор событийно-туристического холдинга «Фаворит», эксперт Российского Экспортного Центра, эксперт «Мой бизнес», эксперт РСТ, заместитель председателя комитета по туризму и индустрии гостеприимства  «Деловая Россия» в Санкт-Петербурге.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Магаданцы могут решить, каким будет фестиваль зимней рыбалки «Клевая Колыма»

Региональное Министерство культуры и туризма запустило опрос о ежегодном событии

Первый фестиваль альпинизма и скалолазания «Золотая вертикаль» прошел на Колыме

Около 50 магаданцев попробовали свои силы на Нюклинских скалах