21 февраля 2018г.

Магаданская область в топе самых экологически чистых регионов РФ

Самый чистый регион...

По итогам исследования общероссийской организации «Зеленый патруль» в 2017 году Колымский край получил 1 место на Дальнем востоке и 13 место среди всех регионов России.

Регионы оценивали по трём критериям: природоохранному, промышленно-экологическому и социально-экологическому.

Второе место на Дальнем Востоке и 23 в РФ принадлежит Чукотке. На третьей строчке - Камчатка, в российском рейтинге она стала 28.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Фестиваль альпинизма и скалолазания «Золотая вертикаль» пройдет 21 и 22 сентября

Соревнования, ярмарки, фуд-корты и насыщенная программа в районе Нюклинского пляжа

4 марта в бухте Нагаева прошел фестиваль «Клевая Колыма»

Рассказываем, как это было

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять