12 мая 2020г.

Магаданская область присоединилась к проекту «Путешествуйте дома по электронному паспорту»

Магаданская область присоединилась к проекту «Путешествуйте дома по электронному паспорту».
Акция проходит на платформе vtravelbot.ru
Электронный паспорт туриста - это сервис, который привязывается к мобильному телефону и дает возможность накапливать баллы при посещении туристско-информационных центров, музеев и достопримечательностей России и получать за это призы. 
Однако теперь с электронным паспортом можно путешествовать дома.


Копите баллы за онлайн-путешествия и за ответы на вопросы викторины, а потом обменивайте их на призы!


Всё, что вам нужно:
- зайти с мобильного телефона на сайт  http://vtravelbot.ru/
- оформить электронный паспорт в вашем любимом мессенджере.

Все баллы, накопленные за время акции, останутся на счете электронного паспорта до конца 2021 года, ими можно воспользоваться ими в будущих путешествиях по России. 

Викторину с вопросами о нашем регионе подготовили специалисты Агентства по туризму Магаданской области, стартует она 12 мая.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Магаданская область приняла участие во Всероссийской акции «Экскурсионный Флешмоб»

26 августа прошли бесплатные экскурсии для жителей и гостей региона

Магаданская область приняла участие в международной выставке MITT – 2023

Экспозиция проходила 16-18 марта в Москве

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять