19 марта 2025г.

Национальный парк «Черский»: что нужно знать путешественнику о территории

Об этом расскажет Роман Балан на открытой встрече

Туристский информационный центр приглашает посетить встречу, посвященную национальному парку «Черский» — первому и пока единственному в Магаданской области. Уникальное место создано в 2022 году и названо в честь орнитолога Александра Андреева, который свою жизнь посвятил изучению природы региона. 

28 марта Роман Балан, сотрудник нацпарка, расскажет о создании места, как добраться до озера Джека Лондона, «жемчужины» Колымы, с какими особенностями может столкнуться путешественник и какие перспективы развития есть у парка.

Дата и время: 28 марта в 18:00.

Место проведения: Магадан, Школьный переулок, 3, кабинет 201.

Возраст: 10+.

Стоимость: бесплатно. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация, она доступна по ссылке или в форме ниже.

Незарегистрированные участники и дети до 10 лет к встрече не допускаются.

В случае, если вы забронировали место и хотите от него отказаться, позвоните не позднее, чем 3 дня до начала мероприятия по телефону ТИЦ: +7(4132)61-73-15. Если не дозвонились, оставьте сообщение в WhatsApp по номеру +7(914)030-06-80, мы обязательно вам ответим.

Справки по телефону: +7(4132)61-73-15.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Якутский всадник Дугуйдан преодолел путь с Полюса холода в Магаданскую область

В рамках экспедиции «Дорогами великих предков»

Бесплатный показ фильма в Визит-центре 22 августа

Приглашаем на Ночь Кино в туристическое пространство поселка Сокол

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять