27 марта 2023г.

Магаданская область приняла участие в международной выставке MITT – 2023

Экспозиция проходила 16-18 марта в Москве

16-18 марта делегация Магаданской области приняла участие в ежегодной Международной туристической выставке MITT – 2023 в Москве.

Выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT – международная, деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

В этом году в крупнейшем мероприятии приняли участие представители 20 стран и 57 регионов России, в их числе и Магаданская область.

Делегация встретилась с участниками и посетителями экспозиции, представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, а также представила сувенирную продукцию и информационные буклеты, в которых коротко описаны все направления, доступные гостям региона, в том числе, культурно-исторический туризм, событийный, а также широко развитый экотуризм.

IMG-20230317-WA0006.jpgПосетители выставки

«На выставке было огромное количество людей. Просто бесконечные нон-стоп разговоры с людьми, которые хотели поехать в Магаданскую область. Поскольку, как правило, уже соседние регионы охвачены: Камчатка, Якутия, Сахалин, Приморье, Хабаровск… Магадан в этом плане остался инкогнито, белым пятном, но сейчас отдельное внимание как раз нам»,

 — говорит Андрей Осипов в интервью телеканала «ТВ Карибу».

Представители Магаданской области также обсудили проблемы отрасли и ключевые направления для развития туризма в Магаданской области. 

Фото в слайдере: Андрей Осипов




Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




Гости MITT
Информационный стенд Магаданской области
Карта-схема основных достопримечательностей
Сертификат об участии Агентства по туризму в MITT – 2023
Информационные буклеты
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Селфи с косаткой, скачки на оленях и игры северной широты: карта и программа фестиваля «Клёвая Колыма»

Мероприятие пройдет 4 марта в парке «Маяк»

В преддверии Дня народного единства запускаем любимую акцию «Письмо из Магадана»

Бесплатно отправить почтовый привет из ТИЦ можно с 1 по 3 ноября