9 марта 2019г.

Магаданская область на выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2019»

С 9 по 11 марта 2019 года Колыма представит свой туристический потенциал ...

Министерство культуры и туризма Магаданской области совместно региональным Туристским информационным центром представят туристический потенциал региона в рамках XIV Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ» в г. Москве.

С 9 по 11 марта Колыма, Камчатка, Приморье и Иркутская область совместным стендом на выставке представят Дальневосточный туристический проект «Восточное кольцо России». Восточное кольцо России – туристский бренд-маршрут, демонстрирующий многообразный туристский потенциал регионов Дольнего Востока и Забайкалья. Каждый регион будет презентовать туристический потенциал своего региона и представит туры, организованные в рамках данного проекта. В свою очередь, Магаданская область представит два уникальных маршрута - это «Золотое кольцо Колымы» и морское путешествие «Магадан-Мотыклей», с которыми туристы могут подробно ознакомиться на выставке.

Также регион представит участникам выставки событийный календарь Магаданской области на 2019 год и расскажет о ярких событиях, проводимых на Колыме и популярных видах туризма и трендах нового сезона, ознакомит с новыми маршрутами и турами локальных туроператоров.

Ждем вас на «ИНТУРМАРКЕТЕ» по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» Павильон № 3 (зал № 15).

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Туристические порталы Колымы могут подключить бесплатный модуль бронирования гостиниц

Разработанный МТС Travel

Бесплатное повышение квалификации для специалистов сферы туризма и гостеприимства

Обучение начнется 18 сентября