18 декабря 2019г.

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации

К участию приглашаются организации сферы туриндустрии

Организации в сфере индустрии туризма приглашаются к участию в 24 конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премии в области качества – эффективный инструмент государственного стимулирования организаций, определивших в качестве одной из доминант своего развития курс на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг, важный фактор решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни россиян.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 31 декабря 2019 года.

Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет организациям - участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а так же предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления. Применение критериев премии для самооценки позволяет получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество. 

Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности.

Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Премия учреждена Постановлением Правительства РФ от 12 апреля 1996 года № 423. За более чем 20-лению историю конкурса в нем приняло участие более 2000 организаций из 75 субъектов Российской федерации. Лауреатами и дипломатами премии за эти годы стали более 300 организаций.Премия является наиболее крупным общенациональным проектом в области менеджмента качества в России.

Подробная информация о проведении конкурса по ссылке.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Фестиваль альпинизма и скалолазания «Золотая вертикаль» пройдет 7 и 8 октября

Соревнования, ярмарки, фуд-корты и насыщенная программа в районе Нюклинского пляжа

Дальний Восток и Арктика: туристические возможности для гостей регионов

Сервис путешествий tutu и Минвостокразвития рассказывают о туризме и инфраструктуре