8 февраля 2024г.

Фотовыставка «Открой для себя Колыму» продолжает свое движение по Магаданской области

Передвижная экспозиция открылась в поселке Ягодное

Выставка областного конкурса туристической фотографии «Открой для себя Колыму» 2022 продолжает свое движение по Магаданской области — 6 февраля она открылась в поселке Ягодное. Ранее посетить экспозицию могли жители города Сусуман.

На фотовыставке «Открой для себя Колыму» представлены снимки победителей и призеров, и, конечно же, лучшие работы участников конкурса. Приглашаем всех желающих оценить, как богат и удивителен наш край, насколько многогранна и прекрасна его природа, люди и культура, и узнать, каким его видят наши земляки.

Вход свободный.

Когда: 6 февраля – 6 марта, с 10:00 до 18:00 (дни посещения: вторник-суббота).

Место проведения: Магаданская область, поселок Ягодное, ул. Спортивная, 19, Центральная библиотека Ягоднинского муниципального округа.

Напомним, что областной конкурс туристической фотографии «Открой для себя Колыму» проводится в регионе ежегодно на протяжении 8 лет и объединяет непрофессиональных фотографов из разных точек страны, каждый раз предлагая новые темы для творчества.

Прием работ на конкурс «Открой для себя Колыму – 2023» открыт до 25 февраля включительно – успейте принять участие и поделиться своими лучшими снимками, сделанными в Магаданской области.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Спортсмены из Магадана приняли участие в III этапе Кубка России по ездовому спорту

Соревнования проходили 9 и 10 сентября в Петропавловске-Камчатском

Экскурсии, мастер-классы, соревнования и живые статуи — что еще ждет гостей «Золотого фестиваля»

Рассказываем о запланированных мероприятиях