7 декабря 2023г.

8 декабря торжественно откроется новый офис ТИЦ

Гостей туристского пространства ждет добрая акция «Письмо из Магадана»

Туристский информационный центр стремится предоставлять наилучший сервис для гостей и жителей Магаданской области, в связи с чем открывает еще один офис, удобно расположившийся в центре города — вблизи автовокзала, гостиниц и культурных достопримечательностей.

Официальное открытие второго туристического пространства в Магадане состоится 8 декабря. В центре гости смогут познакомиться с колымскими сувенирами, получить подробную информацию о возможностях в сфере туризма. Специалисты ТИЦ расскажут о местных достопримечательностях, маршрутах, событиях и дополнительных услугах.

В день открытия, 8 декабря, посетители смогут поучаствовать в акции «Письмо из Магадана» и бесплатно отправить послание своим близким и друзьям в любую точку России.

Новый Туристский информационный центр Магаданской области расположился по адресу: улица Пролетарская, 11, вход в Центр народных художественных промыслов и ремесел Магаданской области, дверь направо. Ориентиры: вход расположен между отделением Газпромбанка и Фондом геологической информации (см. карту).

Офис по адресу: переулок Школьный, 3 (кабинет 213), также продолжает свою работу — проводит консультации по вопросам туризма и знакомит гостей с регионом. Магазин сувениров пока будет находиться только на улице Пролетарская, но в планах ТИЦ для удобства посетителей сделать еще одну точку продаж на Школьном переулке.

Напоминаем, что в поселке Сокол есть еще одно туристическое пространство — Визит-центр Магаданской области, на базе которого располагается постоянная экспозиция заповедника «Магаданский». В ближайшей перспективе офис на Соколе работает для посетителей по запросу. Официальное письмо для встреч делегаций в центре и проведения различных мероприятий в новом пространстве можно направлять на почту: visitkolyma@mail.ru. Мы открыты для сотрудничества!

Карта расположения офиса ТИЦ
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Экскурсии в главный кинотеатр Колымы

9 и 24 декабря погрузитесь в атмосферу кинозала и операторской «Горняка»

Рисуем космическую Колыму

Конкурс рисунков