Национальный парк «Черский»: открываем новую страницу вместе

26 февраля в 17:00
image

26 февраля в Центре культуры состоится открытая встреча с жителями посёлка Ягодное и Ягоднинского района, посвящённая созданию и развитию Национального парка «Черский» имени А.В. Андреева.

В ходе встречи представители заповедника «Магаданский» расскажут о границах и режиме территории, правилах посещения и стоимости, планируемой инфраструктуре, возможностях для предпринимателей, мерах охраны природы, а также представят вакансии для местных жителей.
Запланирован открытый диалог с ответами на вопросы и сбор предложений от жителей.

Контактная информация: +7 (4132) 65-78-71


Событие на карте

поселок Ягодное, улица Ленина, 42
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
01 мая
Фрирайд по склонам Карамкенской Короны

Гарантия крутых кадров и нереальных ощущений

05 янв
Колыма. Севвостлаг. 1932-1956 гг.

Выставка об истории политических репрессий

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять