Экскурсия

Ледовая история

08 марта в 12:00
image

Туристский информационный центр приглашает отправиться на зимнюю прогулку (14+) по набережной бухты Нагаева вместе с экскурсоводом. Вы узнаете как развивалось судоходство в Магаданской области, услышите историю освоения охотского побережья и увидите своими глазами изменения морского фасада Магадана, которые произошли за последние годы. Во время экскурсии вы насладитесь снежными сопками и весенними видами Охотского моря. От морозной прогулки у вас останутся самые теплые впечатления, знания морской терминологии, навыки выживания в походных условиях и фото на память.

Продолжительность экскурсии 1,5 часа. Рекомендуется одеваться тепло в удобную непродуваемую одежду и обувь, взять с собой фотоаппарат, солнцезащитные очки и термос с горячим чаем.
Экскурсия начнется от скульптуры мамонта на Портовом шоссе. Количество мест в группе ограничено. Незарегистрированные участники и дети до 14 лет к экскурсии не допускаются.

Как купить билет

Приобрести билеты можно на сайте или без сервисного сбора в офисе ТИЦ по адресу: улица Пролетарская, 11. Вход в Центр народных художественных промыслов и ремесел Магаданской области, дверь направо. Режим работы ТИЦ с 10:00 до 19:00 в будние дни, перерыв с 14:00 до 15:00.

White Button.png

После приобретения билетов вы можете связаться с организаторами по телефонам ТИЦ: +7(4132)61-73-15 и +7(914)030-06-80. Если не дозвонились, то оставьте сообщение в Telegram или MAX

Стоимость: 800 рублей

Событие на карте

Магадан, Портовое шоссе, скульптура «Время»
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
09 июл
Курбан-Байрам

Татаро-башкирский праздник

25 апр
Мастер-класс по японской каллиграфии

От мастера Инессы Иноуэ (Владивосток)

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять