3 июля 2026г.

Выставка работ конкурса «Открой для себя Колыму» открылась в аэропорту города Магадана

Экспозиция собрала лучшие снимки прошлых лет

Международный аэропорт Магадан имени В. С. Высоцкого

Выставка работ конкурса туристической фотографии «Открой для себя Колыму» отправилась в путешествие по городам Дальнего Востока, проект реализуется при поддержке «Полюс Фонд». Конкурс стал настоящей фотолетописью региона, запечатлев его меняющийся облик, труднодоступные уголки и простые человеческие истории. 

Экспозиция собрала лучшие фотоработы конкурса за 10 лет. В юбилейный год участники представили многогранный образ Колымы: от энергичного активного туризма до величественных панорам с высоты и суровых будней геологов. 

Выставка начала свою работу в аэропорту города Магадана, она продлится месяц, а после продолжит свое путешествие по другим городам Дальнего Востока. Посмотреть работы может каждый желающий до 2 августа (включительно), режим работы аэропорта с 8:00 до 20:00. 

20260702_112356.jpgМеждународный аэропорт Магадан имени В. С. Высоцкого 

Одновременно с Магаданом экспозиция начала работу в пассажирском терминале Международного аэропорта Красноярск. Следующей точкой на карте для проведения выставки станет Чита. 

cL9h4-vHyAfG3lCYAIiNyupRQdEW86b4BC4KNBm7h0j-hWXGzxvCLgZEWVIZDvY-JjgjMdlqNhdMmWOMEviecX-V.jpgМеждународный аэропорт Красноярск имени Д. А. Хворостовского 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Почтовые приветы отправились из Магадана по всей стране

Туристский информационный центр провел акцию «Письмо из Магадана» в рамках Дня России

Отправляем почтовое послание в любую точку России с 26 по 28 января

Акция «Открытка Памяти» пройдет в рамках «Недели памяти жертв Холокоста»

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять