26 мая 2023г.

Вторая волна сумасшедшего горнолыжного фестиваля «Crazy Weekends» пройдёт 27 и 28 мая

Тематические зоны, «живая музыка», фудкорты и большой парк с бассейном

Фото: Виктор Сатановский

В эти выходные 27 и 28 мая пройдёт вторая волна зрелищного горнолыжного фестиваля «Crazy Weekends», самого ожидаемого мероприятия, проходящего на протяжении 10 лет в Магадане. Главным событием, конечно же, станут соревнования Water Slide.

В первый день программы в субботу с 11:00 до 17:00 вас ждёт «живая музыка», конкурсы спонсоров мероприятия, выступление диджеев, фудкорты и тематические зоны с занятиями по интересам. Кроме того, с 14:00 до 16:00 на «Снегорке» ожидается приезд байкеров и выступления рок-команд. И в 20:00 завершит дневную программу дискотека.

Во второй день с 13:00 до 15:00 будет большой бассейн: cноубордисты и лыжники поедут с горы, проделают невообразимые трюки, скользя по воде и пытаясь не упасть в воду. Также пройдёт награждение победителей соревнований и выступление группы «No Name».

Там же, 28 мая в 10:30 Туристский информационный центр проведёт для жителей и гостей города этноэкскурсию «А олени лучше!». Местный гид расскажет о культуре кочевников и угостит настоящим таёжным чаем в стойбище оленеводов.

27 и 28 мая будет организована продажа брендированных сувениров Туристского информационного центра: акцентные значки и брелоки, стильная одежда, весёлые открытки, обложки на паспорт, термосы, созданные с любовью к Колыме.

Ждем вас на ежегодном фестивале «Crazy Weekends» — будет весело!

Место проведение: спортивно-развлекательный комплекс «Снегорка», 11-й километр Арманской трассы.




Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




Афиша «Crazy Weekends»
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
В преддверии Дня народного единства запускаем любимую акцию «Письмо из Магадана»

Бесплатно отправить почтовый привет из ТИЦ можно с 1 по 3 ноября

В Магадане впервые пройдут соревнования по горному бегу «Колымский трэйл»

30 июля на тропе в бухту Батарейную