В Магадан прибыли участники 15 этапа кругосветного велотура «Bike Jamboree 2017-2019» из Польши, стартовавшие из Якутска 4 недели назад.
5 июля в 18:30 Туристский Информационный Центр Магаданской области проводит открытую встречу с велосипедистами по адресу: пер. Школьный, д. 3, каб. 201 (вход свободный!)
Велосипедное Джамбори – это скаутский велосипедный тур, организованный Союзом Польских Харцеров (Związek Harcerstwa Polskiego), польским Фондом Всемирного Скаутского Джамбори (Fundacja Światowe Jamboree) и их партнерами. Проект направлен на то, чтобы представить современный скаутинг, как уникальное движение, привлекающее молодых, необычных людей. Людей, которые, несмотря на их национальность, культуру, религию и мировоззрение, умеют сотрудничать друг с другом. Bike Jamboree 2017-2019 это 35 000 километров, 34 этапа (по 3-4 недели каждый) в 21-ой стране мира.
Офиц. сайт: bikejamboree.pl/ru/
По всем вопросам и предложениям можно обратиться в ТИЦ МО: г. Магадан, пер. Школьный, д. 3, каб. 213, тел 60-70-11