23 мая 2019г.

V Тихоокеанский туристический форум в Приморье

Магаданская область примет участие в V Тихоокеанском туристическом форуме в Приморье, который ...

Магаданская область примет участие  в V Тихоокеанском туристическом форуме в Приморье, который состоится с 24 по 26 мая.


Тихоокеанский туристский форум – ежегодное событие, которое проводится в Приморье и Магаданская область традиционно принимает в нем участие.
Центральной площадкой форума по традиции станет кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русском.

Основным мероприятием форума станет деловая часть, которая будет состоять из двух блоков. Вектором первого блока станет обсуждение развития авиационного туризма, основой второго блока станет обсуждение креативных средств размещения гостей, а также продвижение событийных мероприятий.
В рамках форума также состоится межрегиональное совещание под председательством Руководителя Федерального агентства по туризму Догузовой Зарины Валерьевны.


Также в рамках форума пройдет XXIII выставка PITE. Впервые на выставке будет представлен не только совместный стенд проекта регионов ДФО - Восточное кольцо России, но и индивидуальные застройки регионов Дальнего Востока, где будет представлен и туристический потенциал Магаданской области, в частности популярные туристические маршруты и календарь событий на 2019 год. Кроме того на площадке выставки будут открыты зоны для коворкинга и воркшопа.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Гастрономическая неделя: какие колымские изыски ждут гостей в лучших заведениях города

Меню участников гастронедели

XXII Международная выставка туризма и путешествий «SITEV 2023» пройдет в Алжире

Успейте подать заявку на участие до 13 сентября