1 октября 2018г.

Участвуем в Неделе туризма на Камчатке

Неделя туризма пройдет с 1 по 7 октября 2018 года в Камчатском ...

Магаданская область примет участие в Неделе туризма, которая пройдет с 1 по 7 октября 2018 года в Камчатском крае.

Цель данного мероприятия – объединение органов власти в сфере туризма, представителей туристских информационных центров и туриндустрии Дальнего Востока для обсуждения вопросов и решения ключевых задач развития туризма в округе. В рамках Недели туризма запланирован ряд стратегических сессий и семинаров, посвященных проблемам профессионального образования и аттестации специалистов, увеличения объёмов экспорта туристских информационных центров и продвижения межрегионального проекта «Восточное кольцо России».

В рамках недели пройдет конференция Туристских информационных центров Дальнего Востока и будет подписано соглашение о создании Ассоциации туристских информационных центров ДФО.

Помимо деловой части, Межрегиональная Дальневосточная выставка откроет свои двери для посетителей 4 октября в новом выставочном центре в Петропавловске-Камчатском. Выставка будет разделена на две большие зоны: одна из них расположится в помещении выставочного центра, а другая – на уличной площадке возле него. На ней планируется представить специализированную технику, без которой большинство туров не могут состояться – это вертолет компании «Витязь-Аэро», высокопроходимые машины, внедорожники, квадроциклы. Выставка в закрытом павильоне будет включать в себя три тематические площадки: «Открой Дальний Восток», «Этнотуризм» и «Открытый мир».


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Фотовыставка «Открой для себя Колыму» открылась в поселке Сокол

Посетить ее можно до 5 октября

7 апреля Агентство по туризму приглашает посетить Туристическую встречу

В рамках мероприятия пройдут серия лекций и Туристическая барахолка