2 июля 2018г.

Творческая встреча с Алексеем Кулешовым

Встреча с известным путешественником посетившим 58 стран на четырёх континентах и почти ...

2-го июля, в понедельник, Туристский информационный центр Магаданской области организует встречу с президентом Академии вольных путешествий, известным путешественником Алексеем Кулешовым - посетившим 58 стран на четырёх континентах и почти все регионы России.

Алексей, вместе со своей женой Алёной активно путешествует уже 10-ый год, ежегодно проводя в поездках по 9-10 месяцев. На встрече Алексей поделится своим опытом путешествий и расскажет:

* Какие бывают виды путешествий и зимовок.
* Как можно путешествовать бюджетно.
* Регионы возможных зимовок и путешествий в тёплых странах: Юго-Восточная Азия, Индонезия, Китай, Шри-Ланка, Африка, Мексика, Латинская Америка и даже Европа.
* Отличия стран по визам, менталитету, транспорту, стоимости проживания, скорости интернета, безопасности, съёму жилья и бесплатным вариантам ночлега и проживания.
* Как попасть в отдалённые страны без самолёта и какие вещи необходимы в пути. И, наоборот, как найти дешёвые авиабилеты и улететь в дальние страны на самолёте.

По окончанию мероприятия все желающие смогут задать лектору свои вопросы, а также приобрести путеводители по разным странам мира от Академии вольных путешествий.

Вход свободный, начало мероприятия в 18:30.
Адрес: Школьный переулок, д. 3, 2 этаж, зал № 201.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
ТИЦ приглашает отправиться в зимний поход к Каменному Венцу

Прогуляться можно 24 февраля и 9 марта

Куда в Магадане отправиться в поход с детьми?

Информация по детским туристическим маршрутам от ДЮЦ «Юность»