16 июля 2020г.

Поддержите туристский кластер «Магаданский» на Всероссийском конкурсе

На сайте priroda.life полным ходом идет голосование за проекты, поданные на Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России. Участников больше 100. 

От Магаданской области заявлен проект по созданию туристского-рекреационного кластера «Магаданский», который сформирован в границах трех природных объектов: бухты Нагаева, полуострова Старицкого и полуострова Кони. Проект направлен на комплексное развитие туристкой инфраструктуры и экологического туризма, в частности на особо охраняемых природных территориях Магаданской области.

СОЗДАНИЕ ТУРИСТКО-РЕКРЕАЦИОННЫХ КЛАСТЕРОВ И РАЗВИТИЕ ЭКОТУРИЗМА В РОССИИ, копия, копия.png


Приглашаем поддержать магаданский проект. Голосование открыто до 23 июля на сайте конкурса в разделе «География». Поставить «лайк», нажав на сердечко, можно за неограниченное количество проектов, но за каждый из них только один раз. 

Лидер народного голосования получит возможность присоединиться к ТОП-30 счастливчикам как 31-й проект и наравне со всеми пройдет обучение в рамках Акселерационной программы, включая инвест-питчинги и презентацию проектов представителям федеральных и региональных органов исполнительной власти. 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Выходные на Соколе: презентация Визит-центра, встреча с альпинистом и этнические селфи

Рассказываем, как поселок отметил 60-ый день рождения

Приглашаем жителей и гостей Колымы поучаствовать в формировании «дорожной карты» развития туризма

Анкетирование проходит в электронном формате