21 июля 2020г.

Продлены сроки экспозиции областной туристической фотовыставки «Открой для себя Колыму»

Горные просторы Магаданской области и бескрайнее Охотское море, яркие моменты походов и городских праздников, а также изумительная северная кухня — лишь часть того, что ждет зрителей фотовыставки «Открой для себя Колыму».

Выставка продолжает свою работу и будет открыта для посетителей до конца лета.
Экспозицию можно посмотреть в библиотеке им. А.С. Пушкина на первом этаже.
Адрес библиотеки: г. Магадан. пр. Карла Маркса, 53/13.
Режим работы: вс – пт с 11:00 до 19:00, суббота – выходной.

Организаторы фотовыставки: Министерство культуры и туризма Магаданской области, Агентство по туризму Магаданской области, Туристский информационный центр Магаданской области и Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Агентство по туризму подвело итоги работы формирования «Волонтеры туризма»

Встреча прошла в преддверии Международного дня добровольца

Отправьтесь в интересную квест-игру по Магадану «Время первооткрывателей» 7 октября

Победителя ждут ценные подарки от Туристского информационного центра

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять