14 февраля 2019г.

Приглашаем открыть для себя Колыму

15 марта начинает работу выставка туристической фотографии Открой для себя Колыму

15 февраля в 17:00 в Магаданском краеведческом музее начинает работу областная туристическая фотовыставка «Открой для себя Колыму». В экспозиции будут представлены лучшие работы участников одноименного конкурса. На снимках фотографов-любителей запечатлены пейзажи и архитектура Магаданской области в разное время года, портреты жителей, флора и фауна Севера. В 2018 году конкурс расширил не только географию участников, но и добавил новую номинацию – «Туристическое видео», которое можно будет увидеть на выставке. Посещение выставки в день открытия свободное. 

В течение двух недель магаданцы и гости города смогут познакомиться с фотовыставкой. Она будет интересна как для взрослых посетителей, так и для школьников. В последующем, фотоинсталляция будет расширена и отправлена в тур по Магаданской области для показа в каждом городском округе.

Режим работы музея:  с 10-00 до 18-00 ежедневно. Касса закрывается в 17-30. Выходные дни - понедельник, вторник. Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Селфи с косаткой, скачки на оленях и игры северной широты: карта и программа фестиваля «Клёвая Колыма»

Мероприятие пройдет 4 марта в парке «Маяк»

В Магадане пройдет Декада народной музыки

С 13 по 15 октября