14 июля 2024г.

Правила пересечения киргизско-таджикской границы

Для российских туристов

На основании распоряжения Кабинета Министров Киргизской Республики от 21 мая 2021 г. № 12-р гражданам третьих государств (туристам), пересекающим киргизско-таджикскую государственную границу через контрольно-пропускные пункты, необходимо заблаговременно (за 3-5 дней) в письменной форме обратиться в Департамент туризма при Министерстве экономики и коммерции Киргизской Республики для получения разрешения на въезд и выезд в/из Киргизии (с целью подтверждения туристических целей визита гражданина).

Информационные порталы, посвященные туризму в Киргизской Республике: www.discoverykyrgyzstan.org и www.visitsilkroad.org.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Федерация альпинизма и скалолазания приглашает вступить в горный клуб «УАЛ-Магадан»

Подать заявку можно до 13 октября

Мастер-классы и лекции, творческие встречи и игры — что ждет гостей Визит-центра

Майская программа активностей туристического пространства в поселке Сокол

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять