11 апреля 2023г.

По пути солнца с экскурсоводом

Автобусная экскурсия «Путь Солнца» по побережьям бухт Нагаева и Гертнера

Туристский информационный центр Магаданской области приглашает всех желающих 6 мая в 10:30 отправиться на автобусе в сопровождении экскурсовода на этнический праздник «Кильвэй», который проводится в первой половине мая во многих оленеводческих посёлках и связан с рождением первых телят.

Экскурсия «Путь Солнца» расскажет об истории освоения побережья Охотского моря и культуре народов Севера. В ходе экскурсии вам предстоит побывать в двух бухтах Нагаева и Гертнера, где можно будет присоединиться к общим мероприятиям национального праздника.

«Кильвэй» будет проходить на свежем воздухе в этнопарке «Дюкча» и будет включать выступление национальных творческих коллективов, а также спортивные состязания. Рекомендуем одеваться по погоде, в тёплую и удобную одежду.

На экскурсионном автобусе желающие смогут вернуться обратно к офису ТИЦ. Если группа не наберётся, экскурсия отменится.

Стоимость экскурсии 1100 рублей. В стоимость билета входят трансфер от места сбора и обратно и услуги экскурсовода.

Купить билет можно на сайте или в офисе ТИЦ (без сервисного сбора) на Школьном переулке, 3, офис 213 с 09:00 до 18:00 в будние дни.

White Button.png
Порядок возврата билетов на мероприятия.

При возврате электронных билетов более чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, Покупателю возвращается полная стоимость номинальной цены билета за вычетом комиссии билетной системы. В этом случае заявление и комплект документов (билет, чек, копия паспорта) должны быть предоставлены не менее чем за 3 дня до проведения мероприятия, исключение, если отказ, связан с болезнью Покупателя или смертью его родственника. При возврате электронных билетов менее чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, возврат денежных средств стоимости билета Покупателю не производиться, также не возвращается сервисный сбор за услуги связанные с бронированием, формированием в электронной форме билетов, абонементов или экскурсионных путевок, информирование Покупателей. 



Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Этнопарк «Дюкча» построят в Магадане

Планируемый срок окончания строительства - 2022 год