19 октября 2023г.

Отправьтесь в главный кинотеатр столицы Колымы с экскурсией 28 октября

Приглашаем посетить «Горняк» и погрузиться в атмосферу кинозала и операторской изнутри

28 октября Туристский информационный центр приглашает посетить главный кинотеатр Колымы. Вы погрузитесь в атмосферу «Горняка» изнутри и узнаете историю Магадана с экскурсией «От прошлого к будущему».

Как известно, показ фильма на большом экране — это командная работа специалистов, а теперь у магаданцев есть возможность увидеть эту работу, взглянуть на зрительный зал из окошка операторской и почувствовать себя в роли киномеханика.

Подготовка к экскурсии «От прошлого к будущему» велась совместно с главным инженером Горняка Алесей Зубко. Специалист расскажет о прошлом кинотеатра и познакомит с его современными техническими приобретениями.

Приятным подарком для всех участников экскурсии станет «Золотой билет», дающий право на бесплатное посещение любого сеанса в течение года.

Стоимость: 700 рублей. Можно оплатить билет Пушкинской картой.

Когда: 28 октября в 11:00.

Место проведения: кинотеатр «Горняк».

Купить билет можно на сайте или в офисе ТИЦ (без сервисного сбора) на Школьном переулке, 3, офис 213 с 09:00 до 18:00 в будние дни.

Справки по телефону: +7 (4132) 60-70-11.

White Button.png
Продолжительность: 1,5-2 часа.

Возраст: 10+.

В случае непредвиденных обстоятельств экскурсия может быть перенесена на другой день или отменена. Следите за новостями на сайте visitkolyma.ru.

Порядок возврата билетов на мероприятия.

При возврате электронных билетов более чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, Покупателю возвращается полная стоимость номинальной цены билета за вычетом комиссии билетной системы. В этом случае заявление и комплект документов (билет, чек, копия паспорта) должны быть предоставлены не менее чем за 3 дня до проведения мероприятия, исключение, если отказ, связан с болезнью Покупателя или смертью его родственника. При возврате электронных билетов менее чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, возврат денежных средств стоимости билета Покупателю не производиться, также не возвращается сервисный сбор за услуги связанные с бронированием, формированием в электронной форме билетов, абонементов или экскурсионных путевок, информирование Покупателей. 


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Военные музеи Магаданской области

Подборка мест памяти о военных годах на Колыме и аудиогид ко Дню победы

Агентство по туризму — призер регионального этапа Международной Премии #МыВместе

Награду вручал губернатор Магаданской области Сергей Носов