Туристский информационный центр проведет акцию «Открытка Памяти», которая состоится в рамках «Недели памяти жертв Холокоста» — масштабного цикла мемориальных, образовательных и культурных мероприятий, приуроченных в России к Международному дню памяти жертв Холокоста (27 января).
Холокост — это человеческая катастрофа, в основе которой систематическое и массовое уничтожение евреев, проводившееся нацистским режимом в Германии в период с 1941 по 1945 годы во время Второй мировой войны. Память о трагедии необходима, чтобы не стать жертвами, участниками или безучастными наблюдателями этого ужаса.
Каждый желающий сможет с 26 по 28 января прийти в офис ТИЦ, где будет располагаться оборудованная зона со всем необходимым для отправки почтовых карточек, выбрать одну открытку с пейзажами магаданской области, написать на обороте самые важные слова, а затем бесплатно отправить свое послание близким в любую точку России.
Режим работы ТИЦ: будние дни с 10:00 до 19:00 (перерыв с 14:00 до 15:00).
Адрес: Пролетарская улица, 11, Магадан.
Справки по телефонам: +7(4132)61-73-15 и +7(914)030-06-80. Если не дозвонились, то оставьте сообщение в Telegram или MAX.
