13 июля 2020г.

Магаданская область примет участие в проекте #RussiaTravel в TikTok

Tiktok и Ростуризм предлагают пользователям заново открыть Россию

Ведущая платформа для создания коротких видеороликов начала сотрудничество с Федеральным агентством по туризму и национальным туристическим порталом Russia Travel. Вместе они запустили кампанию #RussiaTravel, цель которой – поддержать внутренний туризм и вдохновить пользователей на идеи для путешествия по России этим летом.

Основные активности в рамках кампании #RussiaTravel пройдут в официальных аккаунтах агентств по туризму сорока регионов, которые уже публикуют короткий контент по теме путешествий. Стартующая 7 июля кампания состоит из теста в приложении, серии прямых трансляций о разных регионах и серии тематических хэштег-челленджей.
Трансляции экскурсий из города Магадана пройдут в аккаунте visitkolyma 24 и 28 июля в 10:00 по московскому времени. 

Также к участию в кампании приглашаются туристические гиды, которые смогут поделиться полезной информацией о своем регионе, интересных местах для посещения. Они могут заполнить заявку на проведение прямого эфира на специальной странице в TikTok. Лучших гидов, которые проведут самые интересные эфиры, Russia Travel и TIkTok поощрят специальными призами.

Чтобы вдохновить и вовлечь пользователей, TikTok и Russia Travel также запускают четыре тематических хэштег-челленджа, каждый из которых посвящен определенному формату отдыха. Пользователям предлагается снять и опубликовать творческие короткое видеоролики с самыми интересными и незабываемыми моментами из своих путешествий с одним из хэштегов: #russiatravel#отдыхуводы#загородом и #экотуризм. Авторы самых креативных видеороликов также смогут получить призы от TikTok и Russia Travel.

Также пользователи TikTok могут пройти специальный тест в приложении, который поможет определить идеальный тип отдыха на основе их предпочтений. В результате участник получит индивидуальные рекомендации и советы от Russia Travel, которые помогут спланировать его отпуск. 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Обязательная аттестация экскурсоводов пройдет в Магаданской области в мае

Регистрация на экзамен будет доступна после 15 апреля

Делегация Магаданской области представит регион на VII Восточном экономическом форуме 2022

Главное событие осени на Дальнем Востоке пройдет с 5 по 8 сентября