17 марта 2023г.

Колымчан приглашают принять участие в конкурсе чтецов «Я русский!» и онлайн-марафоне «Кто щедро дарит знания и свет»

Приём заявок уже открыт

Централизованная библиотечная система г. Белогорска приглашает к участию жителей Магаданской области, а также представителей других регионов, во Всероссийском благотворительном конкурсе чтецов «Я русский!» и онлайн-марафоне «Кто щедро дарит знания и свет».

Конкурс чтецов «Я русский!» направлен на популяризацию и поддержку патриотического духа среди жителей всех регионов России, возрождение социально-исторических ценностей и традиций, повышение духовной культуры и укрепление преемственности поколений.

Конкурс «Я русский!» проводится с 1 марта по 9 мая 2023 года. Работы принимаются до 23 апреля. Принять участие могут все желающие в возрасте от 6 лет. Подробнее о форматах, категориях можно узнать в Положении конкурса.

Литературный онлайн-марафон «Кто щедро дарит знания и свет» объявлен с целью формирования уважительного отношения к деятельности учителя, педагога, преподавателя, куратора, наставника и для повышения статуса профессии педагога в обществе.

Онлайн-марафон проводится с 15 февраля по 30 сентября 2023 года. Работы принимаются до 15 июля 2023 года. Подробнее о форматах, категориях можно узнать в Положении марафона.

Официальные сайты мероприятий:

• «Я русский!»

• «Кто щедро дарит знания и свет»

 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
II Межрегиональные соревнования по спортивному туризму на воде

Участие в зрелищных сплавах примут сборные команды из регионов Дальнего Востока

Первые «Чистые Игры» прошли совместно с экологическим отрядом

Участники собрали более 250 кг мусора, получили приятные призы и отличное настроение