20 декабря 2018г.

Итоги фотоконкурса и творческая встреча «Фотопутешествия по Колыме»

20 декабря в прошло награждение победителей конкурса...

20 декабря в прошло награждение победителей конкурса «Открой для себя Колыму – 2018».

Путешественник и фотограф Кирилл Уютнов вручал подарки от Туристского информационного центра, правительства Магаданской области и Городской рекламы и информации (специальный спонсор).

В этом году победителями стали:
Елена Наймиллер – «Улицы Колымы»
Артем Бондарь – «Красоты Колымы»
Надежда Ямковая – «Лица Колымы»
Владислав Сивоконь – «Туристическое видео»


После награждения прошла творческая встреча с Екатериной Васягиной и Кириллом Уютновым«Фотопутешествия по Колыме», где чета фотографов-путешественников рассказывали о природе магаданского заповедника.

"...Нам хотелось бы выразить благодарность Туристскому информационному центру Visit Kolyma за приглашение в жюри фотоконкурса и предложение выступить перед аудиторией, ведь мы ценим каждую возможность рассказать окружающим людям о красоте дикой природы и показать то, что нужно всем нам беречь.
И не было бы таких творческих встреч без давно полюбившегося нам Заповедник "Магаданский", фотографии из которого уже несколько лет собирают вокруг нас любознательную аудиторию в разных городах. На встрече мы рассказали о всех четырех участках заповедника, на которых удалось поснимать за последние годы. Эти снимки принесли много побед нам и сделали знаменитыми многих мишек и белоплечих орланов"

Разместил Кирилл Уютнов на своей странице в VK


В феврале 2019 года в Магаданском краеведческом музее откроется итоговая выставка конкурса «Открой для себя Колыму – 2018». Кроме фотографий победителей на ней будут представлены и другие работы участников, отобранные Туристским информационным центром. Затем фотовыставка отправится в путешествие по Магаданской области, останавливаясь в каждом округе.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
4 марта ТИЦ приглашает на бесплатную автобусную экскурсию «Магадан — город ветров»

Экскурсия пройдет в рамках фестиваля «Клевая Колыма»

VII «Золотой фестиваль» в Магаданской области пройдет 29 июля

Экскурсии, мастер-классы, выступления артистов и соревнования по промывке золота — что еще ждет гостей