1 апреля 2024г.

Экскурсии в старейший и уникальный в своем роде кинотеатр «Горняк»

14 апреля и 19 мая погрузитесь в атмосферу кинозала и операторской

Туристский информационный центр порадует магаданцев и гостей города даже двумя весенними экскурсиями «От прошлого к будущему» 14 апреля и 19 мая. Приглашаем погрузиться в атмосферу кинотеатра столицы Колымы вместе с экскурсоводом и узнать историю города.

Главный инженер «Горняка», Алеся Зубко, расскажет о прошлом кинотеатра и познакомит с его современными техническими приобретениями. Экскурсанты смогут увидеть работу кинотеатра, взглянуть на зрительный зал из окошка операторской и почувствовать себя в роли киномеханика.

Приятным подарком для всех участников экскурсий станет «Золотой билет», дающий право на бесплатное посещение любого сеанса в течение года.

Когда: 14 апреля в 11:00, 19 мая в 11:00.

Стоимость: 700 рублей (количество билетов ограничено). Оплатить экскурсию можно Пушкинской картой на сайте.

Приобрести билет(-ы) возможно онлайн в сервисе «ВМузей» или в офисе ТИЦ (без сервисного сбора) по адресу: улица Пролетарская, 11, с 09:00 до 18:00 в будние дни.

После покупки билета(-ов) убедительная просьба связаться с организаторами по телефонам: +7(914)030-06-80, +7(4132)60-70-11. Если не дозвонились, оставьте сообщение в WhatsApp по номеру +7(914)030-06-80, мы обязательно вам ответим.

White Button.png

Место проведения: кинотеатр «Горняк».

Продолжительность: 1,5-2 часа.

Возраст: 12+.

В случае непредвиденных обстоятельств экскурсия может быть перенесена на другой день или отменена. Следите за новостями на сайте visitkolyma.ru.

Порядок возврата билетов на мероприятия.

При возврате электронных билетов более чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, Покупателю возвращается полная стоимость номинальной цены билета за вычетом комиссии билетной системы. В этом случае заявление и комплект документов (билет, чек, копия паспорта) должны быть предоставлены не менее чем за 3 дня до проведения мероприятия, исключение, если отказ, связан с болезнью Покупателя или смертью его родственника. При возврате электронных билетов менее чем за трое суток (72 часа) до даты и времени начала мероприятия, возврат денежных средств стоимости билета Покупателю не производиться, также не возвращается сервисный сбор за услуги связанные с бронированием, формированием в электронной форме билетов, абонементов или экскурсионных путевок, информирование Покупателей. 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Магаданская область участвует в международной выставке MITT – 2024

Торжественное открытие состоялось 19 марта в Москве

Чемпионат города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях прошел 22 октября

В зоне отдыха «Горняк» свои навыки демонстрировали опытные туристы