26 марта 2018г.

Детский конкурс на создание логотипа питомника ездовых собак

Авторов 10 лучших работ будут катать на собачьей упряжке на фестивале ДЗЯЛБУ

Амахтонский питомник северных ездовых собак объявляет конкурс детских рисунков на лучший логотип питомника. Дом для животных располагается в лесной зоне на побережье Амахтонского залива в 80 километрах от Магадана и занимается племенным разведением удивительных и древних пород северных собак. Среди них - аляскинский маламут, сибирский хаски, самоед, якутская лайка, пиренейская горная собака. Питомник готовит ездовых собак для участия во всероссийских и международных соревнованиях по ездовому спорту.

Авторы 10 лучших работ будут награждены бесплатной поездкой на собачьей упряжке в рамках Второго этнофестиваля «Дзялбу», который состоится в областном центре 7 апреля на Гороховом поле.

К участию в конкурсе рисунков приглашаются юные жители города в возрасте от 7 до 12 лет. Рисунки принимаются в управлении по делам молодёжи и связям с общественностью мэрии по адресу: ул. Горького, 16, каб. 401, 407 до 4 апреля 2018 года.
На оборотной стороне рисунка необходимо указать ФИО автора и контактный телефон одного из родителей или опекунов. Технику рисунка участник конкурса может выбрать самостоятельно.

Источник: мэрия города Магадана

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Трекеры МТС обеспечат безопасность путешественников на туристических тропах Колымы

Миниатюрные «маячки» автоматически передают координаты и позволяют отправить сигнал SOS

В преддверии фестиваля «Клёвая Колыма» Агентство по туризму проводит семейный мастер-класс «Пельменный съест»

Вкусные викторины и поедание пельменей на скорость