8 июня 2023г.

10 июня Агентство по туризму приглашает посетить практический семинар по спортивному туризму

Открытая встреча пройдет в Армани

Фото Елены Наймиллер

10 июня в Армани Агентство по туризму Магаданской области совместно с Магаданским отделением Федерации спортивного туризма России, Магаданским городским туристским клубом проведет практический семинар по спортивному туризму и сбор инициативной группы района по проекту «Большая Колымская тропа».

На открытой встрече будет подготовка, обучение команд по преобразованию троп проекта «Большая Колымская тропа», а также будут утверждены маршруты для благоустройства.

Напомним, «Большая Колымская тропа» — проект, направленный на благоустройство сети экотроп на территории Магаданской области разной направленности: пешие, велосипедные, лыжные и комбинированные. «Большая Колымская тропа» инициирована в 2020 году региональным Агентством по туризму.

В рамках поручения губернатора по организации туристических мероприятий, приуроченных к 70-летию Магаданской области в августе 2023 года на территории города Магадан состоится Областной туристический слет, который предполагает участие команд из всех городских округов.

В этом году благодаря проекту «Большая Колымская тропа» проводится серия практических семинаров и осуществляется обустройство сети экотроп по Магаданской области.

Выездные семинары прошли в Сусуманском, Ягоднинском районе и поселке Ола.

Посещение встречи бесплатно.

Мероприятие пройдет: 10 июня в 12:00, центр поселка Армань.

Справки по телефону: +7 (4132) 61-76-67




Совершить путешествие по Дальнему Востоку и рассказать о нем на всю страну можно с помощью конкурса «Дальний Восток — Земля приключений». Возможно, именно ваше путешествие окажется в числе победителей. Главный приз — 3 млн рублей! Заявки принимаются до 30 сентября 2023 г.
Переходите на сайт ПутешественникДВ.РФ и следуйте инструкции.
Группа ВКонтакте.
Круглосуточная бесплатная горячая линия: 8 (800) 100-10-11.




УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Международный форум «Устойчивое развитие горных территорий» пройдет с 12 по 13 октября в Санкт-Петербурге

Успейте подать заявку до 8 октября

Бесплатный вебинар для отельеров Дальнего Востока пройдет 7 июля

Тема онлайн-семинара «Автоматизируем управление операционными задачами в отеле»