Выставка-ярмарка «Дары земли и моря Севера»

01 сентября - 30 сентября
image

Выставка-ярмарка «Дары земли и моря Севера» является своеобразным подведением итогов традиционных «рынков выходного дня», которые организует правительство области и мэрия Магадана, и они неизменно пользуются большим спросом у магаданцев круглый год.

Овощи, рыбу, молоко, домашние сыры, творог и многое многое другое можно будет попробовать и удивиться тому, что даже в северном краю можно собирать и перерабатывать богатый урожай. Обычно в дни ярмарки для гостей мероприятия и всех горожан организуют концертную программу.

Магадан, Магаданская площадь у магазина "Мегамаг"
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11 мая
Концерт «Моя Россия»

Премьера Магаданского музыкального и драматического театра

03 дек
Акция «Письмо из Магадана»

Отправьте бесплатную открытку из офиса ТИЦ

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять