Выставка

Выставка «Потаённые смыслы Александра Пилипенко»

05 февраля - 05 апреля с 10:00 до 18:00
image

Работы магаданского художника Александра Пилипенко – это не просто живопись, а уникальный симбиоз символизма и романтического сюрреализма. Минималистичные композиции, точность в деталях и глубина смыслового выражения делают его картины настоящими визуальными историями.

Картины мастера из фондов музея дополнили трансляцией репродукций и фрагментами интервью художника, где он рассказывает о своем творчестве и показывает работы последних лет. Музейное пространство как будто приглашает магаданцев к размышлению, изучению деталей и поиску тех самых «потаённых смыслов» в творчестве Александра Пилипенко.

Когда: среда – воскресенье, с 10:00 до 18:00 (касса закрывается в 17:30)

Где: проспект Карла Маркса, 55, Краеведческий музей (основной зал)

Справки по телефонам: +7(964)238-16-08 и +7(4132)65-11-48

Событие на карте

Краеведческий музей, проспект Карла Маркса, 55
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16 фев
Мастер-класс «Дымковская игрушка»

Все готовые работы представят для выставки

30 дек
Новогодние катания на коньках

Места и расписания

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять