В аэропорту Магадана представлена выставка лучших работ областного конкурса туристической фотографии «Открой для себя Колыму». Проект реализуется при поддержке компании «Полюс Фонд» и посвящён десятилетию конкурса.
Экспозиция объединила фотографии, созданные участниками за последние десять лет. В работах представлены природные ландшафты Магаданской области, труднодоступные территории, туристические маршруты, профессии и повседневная жизнь региона.
В юбилейный год авторы показали Колыму во всём её разнообразии: от активного туризма и путешествий по северным маршрутам до панорамных пейзажей и историй людей, работающих и живущих на Севере.
Выставка стала своеобразной фотолетописью региона, отражающей, как менялась Магаданская область и как её видят фотографы и путешественники.
Экспозицию можно посмотреть ежедневно с 8:00 до 20:00 в аэропорту Магадана до 2 августа включительно.
Заполните форму, и мы обязательно ответим!
Мы ответим в ближайшее время