Встреча с Евгением Басовым

30 мая 18:30
image

О Чукотке — одинаковой и разнообразной, холодной и жаркой, современной и первобытной — расскажет путешественник и блогер Евгений Басов. В завершение лекции слушателей ждёт презентация большого краеведческого проекта «Вся Чукотка».

Евгений Владимирович Басов родился в Анадыре. Путешественник, активный общественный деятель и популярный блогер, куратор информационного проекта о заброшенных поселениях Чукотки «Потерянная Чукотка». Автор трёх книг о Чукотке. Член Чукотского отделения РГО.

Творческая встреча с Евгением Басовым пройдет 30 мая в 18:30 в лектории Агентства по туризму по ул. Кольцевая, 66.

Вход свободный.

Событие на карте

Магадан, ул. Кольцевая, 66
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
15 авг
Фотографы дикой природы

Творческая встреча с Кириллом Уютновым и Екатериной Васягиной

27 авг
Экскурсия в квартиру-мастерскую мастера по дереву и камню Александра Васильевича Вашковца

В рамках акции «Экскурсионный флешмоб»

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять