Сеанс фильма «Артем Томилов»

15 ноября 19:00
image

Фото: artemtomilov.com

14 и 15 ноября в разных уголках мира — от Магадана до Нью-Йорка, от Омска до Парижа — пройдет мировая премьера документального фильма Олега Циплакова «Артем Томилов». Фильм посвящен возвращению домой, чувству дома и встрече с прошлым. Театральный режиссер Артём Томилов, выросший в маргинальной среде окраинного Омска, приезжает в родной город спустя 15 лет. Он собирается поставить автофикшен-спектакль «Артём Томилов» о самом себе. События, которые происходят во время выпуска спектакля, становятся его частью — наравне с мифами и духами из прошлого героя и омичей.

Сеанс пройдет в магаданском киноклубе «Поток» (18+) в Молодежном центре. Посмотреть и после обсудить фильм со зрителями можно будет на встрече кинолюбителей 15 ноября в 19:00. Вход свободный.

Событие на карте

Магадан, Комсомольская площадь, 1, малый зал
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
18 апр
Итоги зимнего туристического сезона

Презентация походов по Магаданской области

03 янв
Экскурсия «Сказка маленькой ёлочки»

Театральное представление в выставочном зале музея

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять