Экскурсия

Путь Солнца

23 декабря 11:00
image

Фото: Виктор Сатановский, MagadanMedia
Туристский информационный центр приглашает отправиться в сопровождении экскурсовода на корякский праздник «Туйгивин», который проходит в Магадане в канун дня зимнего солнцестояния.
По пути в этнопарк Дюкча, где проводится праздник, гид расскажет об особенностях зимнего климата на Колыме, а также почему для жизни коренные народы выбрали именно это место. На экскурсии вы узнаете древние корякские легенды и сможете понаблюдать проведение национальных обрядов и ритуалов на празднике. Также на Туйгивине вас ждут выступления творческих коллективов и спортивные состязания. 
Экскурсия групповая, место сбора у офиса ТИЦ на Школьном переулке, 3.


White Button.png

Стоимость: от 1100 рублей

Событие на карте

Магадан, Школьный переулок, 3, офис 213
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
29 июн
Экскурсии по мемориалу «Маска Скорби»

Узнайте историю колымского памятника жертвам политических репрессий

25 апр
На берегу

Персональная выставка Константина Кузьминых

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять