Экскурсия

Прошлое и настоящее

01 июня - 01 октября
image

Фото: Магаданский музыкальный и драматический театр

Магаданский музыкальный и драматический театр — старейшее культурное учреждение на Колыме. Открытый в 1938 году, этот театр стал почти ровесником столицы региона. Его здание на проспекте Карла Маркса несет в себе богатую историю, оно признано объектом культурного наследия Магаданской области.
В этом юбилейном сезоне театр проводит регулярные экскурсии за кулисы (6+). Истории и биографии выдающихся деятелей культуры и искусства, факты и мифы, легенды и актерские байки — всё это расскажут опытные экскурсоводы, люди, посвятившие себя театральному искусству.
  ММДТ - экскурсия. Фото ММДТ 4.jpg
Фото: Магаданский музыкальный и драматический театр

Летом экскурсия проходит по предварительным заявкам. Для бронирования удобной даты и времени необходимо позвонить по телефону: +7 (964) 459-78-89. Также в магаданском театре можно посетить другую экскурсию под названием «Силуэт театра».

Событие на карте

Магадан, проспект Карла Маркса, 30
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
22 дек
Шествие Дедов Морозов

Предновогоднее Шествие Дедов Морозов и Снегурочек - ежегодная традиция, которую поддерживают сотни ...

30 июл
На завод «Омега-Си» с экскурсией

Посетите единственный в России комплекс по переработке рыбьего жира

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять