Фото: magadanpremier
На два дня, 20 и 21 декабря, культурный центр парка «Маяк» станет площадкой для новогодней ярмарки «Арт-Колыма». Здесь соберутся более 70 мастеров — такое творческое объединение под одной крышей в Магадане случается впервые.
Гостей ждут 10 мастер-классов: от росписи имбирных пряников и создания ковров тафтинговым пистолетом до изготовления ёлочных игрушек и новогодних открыток. На ярмарке можно будет увидеть авторские украшения, попробовать праздничные сладости, поучаствовать в программе для детей и взрослых и испытать удачу в большой лотерее.
Ярмарка «Арт-Колыма» — это возможность почувствовать атмосферу праздника заранее и найти подарки, созданные вручную. Подробнее об участниках маркета читайте в группе Вконтакте.
Заполните форму, и мы обязательно ответим!
Мы ответим в ближайшее время