Концерт

Концерт «Повсюду Благовест звенит»

06 апреля 17:00
image

Фото: Музейный комплекс Магадана
Мемориальный музей-квартира Вадима Козина приглашает горожан и гостей города в музыкальный салон певца на концерт «Повсюду Благовест звенит» (16+). В программе фортепианные произведения русских композиторов в исполнении пианиста Дмитрия Петрова, духовная лирика русских поэтов в исполнении известных артистов и экскурсовода музея Натальи Белошицкой, видеозарисовка «Храмы Магадана» от Александра Соколовского.
Приобрести билет на мероприятие можно на сайте, а также за наличные в кассе музея. Справки по телефону: +7 (4132) 62-06-16


Стоимость: 200 рублей

Событие на карте

Магадан, переулок Школьный, 1, кв. 10 (домофон «10В»)
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
21 окт
Путешествие по Ягоднинскому району

В рамках празднования 70-летия Магаданской области

22 фев
Выступление группы «Ноам. Людус»

Живая музыка от колымского коллектива в честь дня рождения бара «Честер»

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных и Пользовательским соглашением чтобы узнать больше.
Принять